Home » Без рубрики » Акция «День доброй воли»

Акция «День доброй воли»

5 декабря  Башантинский колледж присоединился к акции «День доброй воли». Откуда же эта акция берет свое начало? Первым шагом являлась реализация в 2018 году всероссийского проекта #ЯВОЛОНТЕР, благодаря которому к волонтерскому движению присоединились тысячи неравнодушных граждан нашей страны. Т.к. огромную заинтересованность проявили образовательные учреждения, собравшие больше всего просмотров,  был запущен медиапроект «Волонтеры будущего», посвященный школьному и региональному волонтерству.

В рамках первой специально организуемой акции «День доброй воли» студенты колледжа просмотрели, а затем обсудили первый фильм из серии «Волонтеры будущего». Просмотр оставил в душе неизгладимые впечатления. Удивительно мягкая, добрая атмосфера никого не может оставить равнодушным, она словно призывает нас помогать обездоленным, защищать слабых, творить добро и нести в мир радость, гармонию и теплоту.