Home » Без рубрики » День студента

День студента

Сегодня отмечается День российского студента, «Татьянин День» — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

В Башантинском колледже прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному событию. С самого утра в колледже царила атмосфера праздника: в фойе звучала тематическая музыка, преподаватели встречали и поздравляли студентов, оценивали авторские стенгазеты на тему «Мы – студенты, и это здорово!», блистали вспышки фотокамер около креативной фотозоны.

В колледже День студента был объявлен самоуправленческим. Ребята ответственно подошли к организации и контролю учебного процесса.

В завершении занятий, все учебные группы приняли участие в зачетном квесте, который подготовил Совет студенческого самоуправления.

Студенты с азартом принимали участие в играх, проявляя свои способности и таланты. Зачетный квест состоял из 9 станций: «Повтори», «Снежный ком», «Голос группы», «Дартс»,

«Шпаргалка», «Шифр», «Голодные игры», «Кот в мешке»,

«Послание педагогам». Чтобы принять участие в конкурентной борьбе, ребятам было необходимо проявить интеллектуальные способности, спортивные навыки, вокальные данные, внимательность, сообразительность, оперативность, креативность и творчество. Каждый отлично справился с поставленной задачей.

Насыщенный, учебный, праздничный день завершился игрой в настольный теннис.

Сердечно поздравляем всех представителей российского студенчества! Желаем не менять выбранного пути и идти только вперед, достигая поставленных целей и новых высот!

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика