Home » Без рубрики » Соревнования по баскетболу «Мы за здоровый образ жизни»

Соревнования по баскетболу «Мы за здоровый образ жизни»

24 ноября в Башантинском колледже прошли соревнования по баскетболу «Мы за здоровый образ жизни», целью которых является популяризация физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности, привлечение студентов к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Первое место заняла команда Ветеринарного отделения. Второе место — команда Педагогического отделения. И третье место заняла команда отделения Механизации сельского хозяйства.

Также отличившиеся студенты были награждены грамотами. Грамотой «Лучший игрок» был награжден Касьянов Максим. Грамотой «Лучший центровой» награжден Сармалаев Арслан. И «Лучший разыгрывающий защитник» — Баспавлов Никита.
Поздравляем ребят с победой. Желаем чтобы вы и дальше развивали свои таланты и добивались новых побед!