Home » Без рубрики » Поздравление с Днем Матери от студентов общежития.

Поздравление с Днем Матери от студентов общежития.

Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в котором мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.
Мы, студенты, проживающие в общежитии Башантинского колледжа, поздравляем в этот прекрасный праздник своих любимых мам. Им будет очень приятно услышать и получить в подарок тёплые красивые стихи с прекрасными пожеланиями. Мы подобрали самые нежные стихи и поздравления, прочитав которые, наши мамы будут счастливы и признательны за то, что мы их ценим и помним.
Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы тёплых и добрых слов мы ни говорили нашим матерям, все ровно этого будет мало. Ребята, берегите, любите и уважайте своих мамочек, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый день.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика