Home » Без рубрики » День открытых дверей

День открытых дверей

20 октября студенты старшекурсники ветеринарного отделения выезжали в Ставропольский государственный аграрный университет — один из старейших вузов Юга России и лучших инновационных вузов страны.

Скоро нашим выпускникам предстоит сделать свой выбор, определиться с выбором университета, академии, института для продолжения повышения уровня знаний по своей специальности. Каждый мечтает реализовать свои способности и таланты, сделать успешную карьеру. В университете студенты послушали выступление ректора, Академика РАН, профессора, Депутата Думы Ставропольского края В.И. Трухачева о значении высшего образования в нашем современном мире, в музее студенты ознакомились с историей вуза, посетили ботанический сад, зимний сад, спортивный комплекс, аудитории, ветеринарные клиники и многое другое. Прошли анкетирование, посетили конную спортивную школу при университете, пообщались со студентами.