Home » Новости » День открытых дверей КалмГУ

День открытых дверей КалмГУ

15 ноября 2016 года Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова провел день открытых дверей для школьников и студенческого актива на базе Башантинского колледжа (филиала) КалмГУ.

Делегация состояла из сотрудников отдела нового набора и трудоустройства выпускников Управления профориентации, нового набора и молодежной политики, и студентов аграрного и гуманитарного факультетов.

Программа мероприятия состояла из выставки студенческих объединений КалмГУ, презентации «КалмГУ- пусть к успеху», затем прошли мастер-классы со студенческим активом и работа с обучающимися Г ородовиковского района по программе «Профориентатор».

Актовый зал Башантинского колледжа был переполнен, школьники и студенты — выпускники с интересом «впитывали» всю информацию. Многие из них после презентации прошли тестирование по комплексу «Профориентатор».