Home » Без рубрики » Конкурс «Мистер и Мисс колледж-2017»

Конкурс «Мистер и Мисс колледж-2017»

                Сколько эмоций, восторгов и разочарований… И всё это – традиционный ежегодный  конкурс  Башантинского колледжа, который является воплощением  красоты, грации, очарования,  силы и мужества. Многочисленные зрители, гости, компетентное жюри смогли воочию убедиться, что выбирать  Мистера и Мисс  чрезвычайно интересно и одновременно очень сложно, ведь из четырех пар, то есть, восьми участников, это звание могут получить только двое самых-самых талантливых, креативных, обаятельных.

Подготовка к этому важному мероприятию шла около месяца: с девушками и юношами занимался педагог-организатор Валерий Огаев. К конкурсу визитка ребята подготовили видеоролики-самопрезентации, репетировали, придумывали номера.

И вот он, долгожданный и волнующий день! Болельщики, выпускники, пришедшие поддержать «своих», строгое, но справедливое жюри собрались в актовом зале. Напутствовала всех участников заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа Марина Санджеева, она пожелала не только победы сильнейшим, но и замечательных минут общения с прекрасным.

Ведущие   представили тех, кому предстояло бороться за звание лучших:  Данзан Чекинов и Елизавета Ложкина, Владимир Федоров и Алина Батраева, Александр Икрянов и Фаина Подковальникова, Александр Березовский и Анастасия Глазко.  Далее последовала номинация «Визитка», в которой каждый постарался представить себя с разных сторон, высказал своё жизненное кредо, просто порадовал красивыми фотографиями и даже рассмешил…

Вторым конкурсным заданием был «Интеллект-ринг» в котором сразу же определились самые эрудированные.

Претенденты на звания «Мисс и мистер колледжа-2017» показали, насколько они талантливы, в следующем конкурсе. И жюри пришлось трудно, ведь индивидуальность каждого нужно было оценить объективно. Здесь что называется, блистали разнообразием жанров: калмыцкий танец, песни, кантемпорари,  читали стихи на калмыцком языке Давида Кугультинова.

Надо сказать, что болельщики на каждом этапе конкурса активно поддерживали участников, подготовили различные плакаты и кричалки.

А финалом конкурса стало дефиле в вечерних нарядах. Многочисленные зрители увидели, как прекрасны девушки в длинных платьях и элегантны юноши в костюмах и смокингах…

Очень сложно было членам жюри: директору колледжа Владимиру Эдгееву, заместителю директора по учебно — воспитательной работе Марине Санджеевой, руководителю воспитательной службы  Марии Санджиевой,  заместителю директора по административно-хозяйственной части Сергею Джамбинову, а также участковому уполномоченному Ирине Воробьевой  выбрать самых-самых.

Но конкурс всегда должен определить лучших.  С волнением слушали заместителя директора по учебно-воспитательной работе, и под бурные овации прозвучали имена победителей. Звание «Мисс колледжа-2017» получила Анастасия Глазко, а «Мистером колледжа-2017» стал Александр Березовский. Но никто из участников не остался без наград, и каждый был отмечен в различных номинациях, грамотами и подарками. Ведущие от имени всех участников выразили благодарность за поддержку и содействие  всем классным руководителям и всем, кто помогал конкурсантам. Завершился праздник молодости, красоты и обаяния. И теперь все с нетерпением будут ждать следующего, который откроет новые таланты! 

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика