Home » Без рубрики » Выпуск 2017!

Выпуск 2017!

             Волнующее и  радостное событие, прошло в Башантинском  колледже имени Ф.Г. Попова (филиал) КалмГУ 30 июня  2017 года. В этот прекрасный, солнечный день состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, закончившим обучение по программам среднего специального образования: Земельно-имущественные отношения, Механизация сельского хозяйства, Преподавание в начальных классах, Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта и Ветеринария.

               Организаторы праздника креативно подошли к созданию всего выпускного. Были созданы специальные Инстраграм-зоны. Студентов встречали на красной ковровой дорожке, где родители и гости праздника могли любоваться нарядами наших выпускников.

             Первыми на дорожке появились студенты 241 группы,  специальности Преподавание в начальных классах, без которых в течение всех четырех лет не обходилось ни одно мероприятие в колледже. Красавицы появились на шикарном белом лимузине вместе с классным руководителем Михайлиновой Еленой Александровной, которая за эти четыре года была самой лучшей второй мамой, другом и наставником.

                 На машине скорой помощи эффектно появились студенты специальности Ветеринария, 341 группа с классным руководителем-виртуозом своего дела Савкиной Евгенией Валентиновной. Все были в ожидании следующей машины. На внедорожниках появляются бывшие студенты, а теперь уже дипломированные специалисты группы 441 и 541, специальностей Механизация сельского хозяйства и Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, в сопровождении своих классных руководителей, мастеров на все руки Арваджиновым Александром Валентиновичем и Светличным Сергеем Ивановичем. И, наконец, группа 631, специальности Земельно-имущественные отношения, с классным руководителем Каримовой Татьяной Флеровной. Ведущий приветствовал и провожал дорогих выпускников.

                Выпускной вечер это итог пройденных учебных дорог. Для выпускников только начинаются испытания, поэтому выпускной вечер – вечер напутствий, признаний и добрых слов.

                   Директор Башантинского колледжа Эдгеева В.У. приветствовал выпускников и гостей, затем вручил грамоты отличникам, а также благодарности родителям.

               Со словами напутствия выступили депутат Народного Хурала, директор Многопрофильной гимназии Макаренко Г.М., председатель собрания депутатов Городовиковского городского муниципального собрания Гаевая В.М.

               Многие наши выпускники являются призывниками в ряды Российской Армии и совсем скоро отправятся исполнять долг защитника Отечества. Поздравить их пришли начальник отдела Культуры Городовиковского района Шорваева Г.Л. и Военный комиссар по г. Городовиковску и Яшалтинскому району Маркеев Э.А. По доброй традиции колледж дарит своим призывникам подарки.

            Студенты и родители поблагодарили всех сотрудников колледжа и показали красивые и интересные творческие номера.

              Хотелось также отметить, что в этом году выпустилось много талантливых студентов, поэтому организаторы создали специальные номинации, чтобы отметить самых активных студентов, которые помогали сделать жизнь колледжа яркой и насыщенной.

            Итогом церемонии награждения премии Башантинского колледжа стал отбор лучших выпускников по номинациям: «Лучший спортсмен» — Чекинов Данзан, «Лучшая спортсменка» — Заутадзе Нигара, «Лучший в учебе» — Лунева Александра, «Лучший вокал» — Линник Елена, «Лучший в творчестве» — Манжиков Чагатай и Манжикова Гиляна, «Лучший староста»  — Нагалевская Мария, «Самые активные родители» — Чекиновы Олег Доржиевич и Елена Анатольевна, «Лучший танцор» — Альшанская Арина, «Лучший активист» — Ломакина Виктория. Всем номинантам вручены грамоты, а победителям «Золотые тарелки».

                  Кульминацией вечера стало вручение долгожданных дипломов. В честь героев вечера – выпускников выпустили праздничный салют!

               Наши выпускники станут настоящими мастерами своего дела. А что же такое профессиональное мастерство? Это виртуозность в работе, колоссальные знания, необычайное трудолюбие и терпение. О человеке, в совершенстве владеющим своим мастерством, говорят: «он мастер!» и мы надеемся, что наши выпускники станут настоящими мастерами своего дела.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика