Home » Без рубрики » Знакомство с первокурсниками

Знакомство с первокурсниками

Общежитие – место, где можно наблюдать всю прелесть студенческой жизни. Это место, где стирается грань между специальностями и группами, национальностями и политическими взглядами. Место, где происходят извечное противостояние между тем, что можно, и тем, что нужно настоящему студенту. Об этом и многом другом студенты нового набора узнают от тех, кто пребывает здесь не первый год.

27 сентября 2017 года в общежитии Башантинского колледжа состоялось мероприятие, посвященное знакомству с первокурсниками. Подготовку к празднику взяли на себя студенты – старшекурсники, возглавляемые воспитателями общежития. Вечер был насыщен конкурсами и играми, танцами и шутками. Настрой участников поддерживался музыкальным сопровождением. «Новобранцы», подстегиваемые старшекурсниками, приняли участие в развлекательной программе вечера и смогли показать все свои таланты. Они блеснули умениями в поэзии, прочитав стихотворения собственного сочинения. Среди студентов нового набора немало оказалось и танцоров национального и современного жанров.

Кульминационным моментом стало поздравление от жителей общежития воспитателей с их профессиональным праздником. Студенты выразили благодарность за проводимую с ними работу и вручили воспитателям подарки.

Этот вечер позволил лучше узнать студентов, проживающих в общежитии,  увидеть их во внеучебной обстановке, а также способствовал укреплению связей между первокурсниками и студентами 2-4 курсов.  По традиции, вечер – знакомство  закончился дискотекой.

Надеемся, что этот вечер надолго запомнится нашим «новобранцам», и в будущем мы ожидаем еще большего раскрытия их талантов и способностей.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика