Home » Без рубрики » I место в открытом первенстве «Республиканской спортивной школы» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, по гиревому спорту

I место в открытом первенстве «Республиканской спортивной школы» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, по гиревому спорту

25 ноября 2017 года студенты Башантинского колледжа Ищенко Дмитрий, Багрянцева Светлана, Писаренко Дмитрий, Бадмаев Джангр, Манхаева Надежда, Какинова Зинаида приняли участие в открытом первенстве «Республиканской спортивной школы» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, по гиревому спорту среди мужчин, женщин, юношей и девушек в г. Элиста. Тренер и преподаватель по гиревому спорту А.А. Чурюмов.

Целью данного мероприятия является привлечение молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, укреплению их здоровья и формирования здорового образа жизни.

Ребята показали самые лучшие результаты. После подсчета набранных очков Башантинский колледж завоевал I место! Поздравляем наших студентов с победой, желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика