Home » Без рубрики » Участие колледжа во Всероссийской акции, приуроченной ко Дню Победы

Участие колледжа во Всероссийской акции, приуроченной ко Дню Победы

Сегодня, 26 апреля 2018 года, студенты и преподаватели Башантинского колледжа (филиал) КалмГУ приняли участие во Всероссийской акции «Великий Май, победный Май!», приуроченной ко Дню Победы, организованная МКУ «Отдел Культуры Городовиковского района Республики Калмыкия».

Патриотическая акция-флешмоб проводится с целью формирования активной гражданской позиции, становления новых форм проявления патриотического сознания, а также приобщения учащихся к участию в мероприятиях, в рамках подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

Студенты колледжа ответственно подошли к подготовке к мероприятию, от выбора песни до конца мероприятия.