Home » Без рубрики » 25 апреля на базе колледжа состоится Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Образование будущего:актуальные вопросы, достижения и перспективы».

25 апреля на базе колледжа состоится Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Образование будущего:актуальные вопросы, достижения и перспективы».

  • 25 апреля 2019 года на базе Башантинского колледжа (филиала) Калм ГУ проводится Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Образование будущего: актуальные вопросы, достижения и перспективы».
  • К участию в конференции приглашаются руководители образовательных учреждений, научные работники, представители учреждений высшего и среднего профессионального образования, специалисты органов государственного и муниципального управления, учителя школ, воспитатели дошкольных образовательных организаций, работники учреждения дополнительного образования, студенты профессиональных средних и высших образовательных организаций, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
  • Проблемы для обсуждения на конференции:
    1. Современные технологии обучения и воспитания в системе СПО:сущность, перспективы развития. 
    2. Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях образовательных учреждений. 
    3. Исследовательская деятельность как фактор формирования творческой личности специалиста.
    4. Использование и ИКТ в образовании. 
    5. Практическая подготовка специалистов в условиях образовательных организаций в формировании профессиональной компетентности.
    6. Движение World Skills Россия, конкурсы и олимпиады в становлении специалиста.
    7. Формирование духовно – нравственной культуры молодого поколения в ОУ. 
    Телефоны для справок: 89615401073 Людмила Александровна (методист колледжа)
    #конференция#калмгу #городовиковскийрайон#городовиковск#башанта#калмыкия

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика