Home » Без рубрики » Студентка Башантинского колледжа стала лауреатом премии «Студент года-2019»

Студентка Башантинского колледжа стала лауреатом премии «Студент года-2019»

30 октября на базе Дома предпринимателя (Сити чесс) в г. Элиста состоялось вручение дипломов призерам и победителям регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» среди образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.  Целью национальной премии является выявление и поддержка обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Республики Калмыкия, имеющие особые достижения в области науки, творчества, культуры спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. В торжественной церемонии награждения приняли участие Министр спорта и молодежной политики РК Д. Шикеев и член Общественной палаты РК О.Чильгирова. Дипломом лауреата II степени в номинации “Студенческий лидера года» награждена студентка Башантинского колледжа Багрянцева Светлана.

Желаем Светлане дальнейших творческих успехов и побед!