Home » Без рубрики » Турнир по волейболу ко Дню матери

Турнир по волейболу ко Дню матери

23 ноября 2019 года команда Башантинского колледжа приняла участие в традиционном турнире по волейболу среди женских команд учреждений района, в честь дня Матери. Общее  руководство организацией соревнований осуществлено главным специалистом по делам молодежи и спорта АГРМО РК Мукубеновой Л.А. В турнире приняло участие 4 команды: МКД ДО Дом детского творчества, Башантинский колледж,  Лазаревское СМО Многопрофильный колледж. Команду колледжа представили: Подковальникова Фаина, Диукстиньш Александра, Вострякова Валерия, Бедрик Валентина, Абушинова Алина, Логвинова Алена. Руководитель команды Миткеева Светлана Борисовна. Команды играли по круговой системе. В результате игр команда Башантинского колледжа завоевала 3 место!!! Поздравляем!!!