Home » Без рубрики » Бессмертный полк онлайн

Бессмертный полк онлайн

Ко Дню Победы в нашем колледже стартует акция «Бессмертный полк онлайн». Как вы знаете, в этом году  в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, у нас нет возможности выйти на улицы 9 Мая и с гордостью пронести фотографии наших родственников – участников Великой Отечественной войны. Но мы можем сделать это здесь.

Для участия в акции необходимо отправить на почту bairovainessa@yandex.ru  в срок до 8 мая фотографию родственника – участника Великой Отечественной войны и указать: ФИО, год рождения/годы жизни, воинское звание (необязательно). Предоставленные Вами фото будут опубликованы в социальных сетях нашего колледжа  9 мая.

Присоединяйтесь! Сохраним вместе память о тех, кто не жалея жизни, боролся за освобождение нашей Родины.