Home » Без рубрики » Студенческий совет начинает свою работу обновленным составом!

Студенческий совет начинает свою работу обновленным составом!

В колледже состоялись выборы на должность Председателя совета студенческого самоуправления. Среди 6 кандидатов лидером оказалась студентка 231 группы Бедрик Валентина – почти 44 % голосов.

Второе место в голосовании тоже неплохой результат. И поскольку у любого председателя должен быть заместитель, эти обязанности взял на себя Харгелюнов Вадим, студент 521 группы. 

30 сентября состоялось первое в этом учебном году организационное заседание студенческого совета, на котором был утвержден план работы на год и определены руководители за различные направления работы: учебный сектор (Смердова Евгения, 221 гр.), спортивный сектор (Харгелюнов Вадим, 521гр.), гражданско-патриотический сектор (Эльзетинов Мерген, 231гр.), культурно-массовый сектор (Долгополов Степан, 521гр.), информационный сектор (Мучкаев Айта, 321гр.). 

Напоминаем, студенческий совет – это не просто представительный орган самоуправления колледжа, это команда активных и инициативных студентов, которые стремятся сделать жизнь нашего колледжа ярче и интереснее.

Выражаем надежду, что новый состав студенческого совета будет творчески и эффективно работать. И самое главное, поведет за собой активную часть студенчества колледжа. 

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика