Home » Без рубрики » Конференция по итогам производственной практики

Конференция по итогам производственной практики

12 ноября  на педагогическом отделении в группе 241 прошла конференция по итогам производственной практики «Пробные уроки и занятия», проходившая в школах города и района в период с 5 октября 2020 года по 31 октября 2020 года под руководством опытных педагогов.

Производственная практика проводится в целях формирования общих и профессиональных компетенций и приобретения практического опыта.

В процессе прохождения производственной практики воспитывается личностно-мотивационная готовность студентов к работе учителем начальных классов, формируются умения наблюдать за учебным процессом и анализировать его результаты, изучается содержание и система планирования учебной работы учителя начальных классов, формирование умений и навыков организации и осуществления учебной работы в начальных классах.

Прохождение данной практики очень важно для будущих учителей, так как именно на практике они получают более точное представление о деятельности учителя.

Все студенты с поставленными задачами справились, о чем свидетельствуют отзывы учителей школ и отчеты практикантов, в которых они отметили формы и методы, применяемые в ходе проведения уроков, трудности, с которыми столкнулись, и пути их преодоления.

Студенты Башантинского колледжа выражают благодарность администрациям школ и учителям начальных классов: Музаевой Г.А., Чемидовой Н.В., Дзюба И.В., Нимгировой Е.Н., Шевченко Л.Г., Веренициной И.И., Писаренко Л.В., Палеевой А.А., Немяшевой Д.А.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика