Home » Без рубрики » Педагогический Совет колледжа

Педагогический Совет колледжа

16 декабря состоялся педагогический совет колледжа с рассмотрением актуальных вопросов: реализация ДО преподавателями колледжа, создание и применение в профессиональной деятельности образовательных курсов, оформление тематических планов уроков, контроль знаний.  

Одним из главных элементов педагогического совета является награждение преподавателей колледжа за достижения в различных областях педагогической деятельности. 

За участие в III Всероссийском конкурсе педагогических идей «Опыт педагога 21 века» награждены: Архипова Л.Ф., занявшая 1 место за методическую разработку открытого урока по дисциплине «Химия»,

Светличный С.И. — 2 место за конкурсную работу «Тормозная система автомобиля»,

Удодов Ю.М. — 2 место за конкурсную  работу «Методические рекомендации по выполнению занятий учебной практики»,

Какушкина В.И. – 2 место за методическую разработку урока по дисциплине «Русский язык». Какушкина В.И. отмечена за авторскую публикацию в СМИ «ИНФОРМИО» г. Москвы «Использование технологий УДЕ на занятиях и классных часах в условиях реализации СПО» и  подготовку студентов для участия во Всероссийской литературной викторине, посвященной Марине Цветаевой.

Департаментом образования и науки Воронежской области выражена благодарность Савкиной Е.В. за подготовку студентов колледжа для участия в V Всероссийской олимпиаде «Ветеринар.ru».

Желаем преподавателям колледжа не менять выбранного курса и достижения новых высот!

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика