Home » Без рубрики » Классные часы на тему «Телефонный терроризм — угроза обществу»

Классные часы на тему «Телефонный терроризм — угроза обществу»

На сегодняшний день, вопросы о здоровье и безопасности студентов наиболее актуальны в Башантинском колледже.

221 группа педагогического отделения
321 группа ветеринарного отделения

9 марта во всех учебных группах Башантинского колледжа проведены классные часы на тему «Телефонный терроризм». Беседы по профилактике правонарушений и по недопущению вовлечения молодежи в противоправную деятельность осуществляются в рамках месячника безопасности.

311 группа ветеринарного отделения
211 группа педагогического отделения

Проведение внеурочных мероприятий позволяет решить большой спектр задач: определение понятия и основных видов телефонного терроризма, формирование у студентов навыков правильного реагирования на проявления телефонного терроризма и ознакомление его возможных негативных последствий.

331 группа ветеринарного отделения
521 группа специальности «ТОРАТ»
241 группа педагогического отделения