Home » Без рубрики » Выпускной 2022!

Выпускной 2022!

30 июня в Башантинском колледже имени Ф.Г.Попова прошел выпускной вечер.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.

Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Удачи вам, выпускники! 🤗🤗🤗

#Выпуск2022 #2022 #БК #приёмнаякампания2022 #приемнаякомиссия #выпускники2022 #выпускники #студенты #Башантинскийколледж #бланодарностьродителям #преподаватели #специальности #диплом