Home » Без рубрики » Семинар — лекторий на тему «Деятельность коллектива колледжа по предотвращению употребления и распространения психоактивных веществ»

Семинар — лекторий на тему «Деятельность коллектива колледжа по предотвращению употребления и распространения психоактивных веществ»

В рамках межведомственной оперативно- профилактической операции «Дети России- 2022» в колледже для классных руководителей и преподавателей, прошел семинар — лекторий на тему «Деятельность коллектива колледжа по предотвращению употребления и распространения психоактивных веществ». С докладом «Роль педагога в формировании установок на здоровый образ жизни» выступил И.Э.Рудницкий. Психолог колледжа Т.С.Михайлинова представила отчет о результатах социально- психологического тестирования. Практическую часть семинара -лектория продолжили преподаватели Т.Ю.Минкина и К.П.Чурюмова. Педагогический коллектив активно включился в ролевую игру с просмотром и обсуждением видеоролика. По окончании мероприятия педагогам были вручены памятки- рекомендации по профилактике и предупреждению распространения наркомании среди обучающихся.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика