Home » Новости » Башантинский колледж имени Ф.Г. Попова (филиал) ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» стал Лауреатом конкурса «100 ЛУЧШИХ ССУЗОВ РОССИИ»

С 25 по 28 ноября 2016 года прошла XI ежегодная Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития среднего профессионального образования в России».

Традиционно в г. Санкт-Петербург съезжаются директора и представители ведущий колледжей, лицеев, техникумов России на Петербургский международный форум профессионального образования «100 лучших ссузов России». На мероприятиях рассматриваются самые актуальные темы и обсуждаются вопросы, которые волнуют всех специалистов и руководителей образовательных учреждений. Форум проводится при участии Министерства образования и науки РФ, профильных комитетов Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Союза директоров ссузов России, Международной академии качества и маркетинга и журнала «Директор ссуза».

В 2016 году Независимым общественным советом, Оргкомитетом конкурса и Международной академией качества Башантинский колледж был признан лауреатом конкурса “100 лучших ссузов России”, директор колледжа Эдгеев Владимир Убушаевич отмечен почетным знаком «Директор года».

Башантинскому колледжу вручена золотая медаль «Европейское качество «100 лучших ссузов России», подтвержденная дипломом. Золотой медалью награждаются лучшие образовательные организации страны, добившиеся наиболее высоких результатов в области подготовки специалистов со средним специальным образованием.

Высокая награда – итог напряженной работы коллектива Башантинского колледжа (филиала) КалмГУ.

Благодарим каждого за личный вклад в общую победу!!!