Home » Без рубрики » Праздник первокурсника «Посвящение в студенты 2017»

Праздник первокурсника «Посвящение в студенты 2017»

3 октября 2017 года в Башантинском колледже состоялся праздник первокурсника «Посвящение в студенты». Студенты демонстрировали уровень художественного мастерства. Оригинальные концертные номера сменяли друг друга. Зрители аплодисментами встречали и провожали каждую команду.

В состав жюри вошли заместитель директора по учебно-воспитательной работ

е Санджеева М.А., заведующая учебный центром «Профессионал», преподаватель физической культуры Бувенов И.К.,звукорежиссер Национального драматического театра имени Б. Басангова, чемпион Открытой Университетской Лиги КВН в составе команды «Такая-то такая-то» Огаев В.Р., воспитатель Казачьего кадетского корпуса Небабин С.И.

Добрую атмосферу создавала публика, поддерживающая выступающих. Ведь каждый из зрителей помнил что значит выступать на сцене.

Все студенты и преподаватели подошли к организации посвящения ответственно, именно поэтому оно прошло на «Ура!»

Студенты первокурсники от всей души пели, танцевали, шутили и веселились.

Первое место по праву заняло Педагогическое отделение, второе – отделение Земельно-имущественных отношений, третье- отделение Механизации сельского хозяйства, и наконец, четвертое – Ветеринарное отделение.