Home » Без рубрики » Конкурс талантов — Минута славы — 2017

Конкурс талантов — Минута славы — 2017

17 ноября 2017 года в Башантинском колледжа состоялся конкурс талантов «Минута славы — 2017», приуроченный к празднованию Международного дня студента.

Участвовать в конкурсе могли все желающие всех курсов и специальностей колледжа. Основной целью конкурса является развитие и реализация творческих способностей студентов колледжа, а также пропаганда здорового образа жизни.

Все участники выступили достойно, но конечно не обошлось без волнений.

В номинации «Вокальный ансамбль» победили дуэт «Ванильки»  педагогического отделения Асташина Альбина и Кузьменко Альбина и трио «Конфетти», отделение земельно-имущественных отношений Агинова Наталья, Жигалова Марина, Мушаева Екатерина.

В номинации «Хореографический ансамбль» победил дуэт брата и сестры «Черное-белое».

В номинации «Хореография-соло» победила Сень Дарья, отделение земельно-имущественных отношений.

В номинации «Авторское произведение» победила Магомедова Милана, педагогическое отделение.

В номинации «Шутка FM» победил дуэт «Болтушки» Басанов Очир и Симаков Владислав, отделение механизации сельского хозяйства.

Победители получили дипломы и памятные подарки. Все участники вне зависимости от места получили призы.