Home » Без рубрики » III место в Спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений РК

С 20 по 21 апреля 2018 года прошла Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений РК. Соревнования проходили на спортивных площадках «Надежда», «ОЙРАТ АРЕНА», Парк Дружбы, Городской шахматный клуб. В соревнованиях участвовало десять команд колледжей РК.

Итоги соревнований по видам спорта Башантинского колледжа:

3 место — Шахматы (Тренер Чурюмов А.А., Студенты: Мухаринов Евгений, Рязанов Алексей, Плугова Юлия, Какинова Зинаида)

2 место-Плавание  (Тренер Бувенов И.К., студенты: Подковальникова Фаина, Куприянова Нелли, Икрянов Александр, Абышев Максим) Икрянов А. — 3 место в личном зачете, Подковальникова Фаина — 3 место в личном зачете.

2 место- Легкая атлетика (кросс) (Тренер Джамбинов С.В., Студенты: Абышев Максим, Икрянов Александр, Михайлусь Анастасия, Гражданкина Александра) Абышев Максим — 2 место в личном зачете.

8 место- Футбол (Тренер Филиппов С.А., Икрянов Александр, Светличный Никита, Сюкеев Евгений, Шевчук Станислав, Шнайдер Александр, Абышев Максим, Кадев Илья)

По итогам соревнований Башантинский колледж завоевал III место, набрав 1127 очков