Home » Без рубрики » Акция «Забота»

Акция «Забота»

В теплый апрельский день студенты группы Магомедова Милана, Хасанова Сабина и Сероштанова Альбина с заведующим педагогическим отделением Какушкиной В.И посетили ветерана педагогического труда, бывшего преподавателя отделения механизации сельского хозяйства Хмелевского Владимира Ивановича. Студентки рассказали ветерану о своих достижениях, поделились впечатлениями о практиках. Владимир Иванович живо интересовался студенческой жизнью, расспросил о планах на будущее, тепло поблагодарил за проявленное внимание. Студенты группы пригласили Владимира Ивановича на праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Студенты 211 группы педагогического отделения посетили Сень Бориса Петровича, ветерана труда и участника Великой Отечественной войны и поздравили с наступающим праздником.