Home » Без рубрики » Линейка памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Линейка памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Многие из нас слышали слово, которое на кого-то наводит страх, ужас, а для кого-то это просто слово, которое не всегда понятно. Это — терроризм. Он не щадит никого. Даже детей… И тот страх и ужас, который они пережили, не сравним ни с чем. Именно с этим ужасающим словом, за которым стоят человеческие жизни, связана сегодняшняя дата – 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. В Башантинском колледже проходит линейка памяти. Наша акция– это наша скорбь и боль о погибших,наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, то люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия. Линейка памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Террористические атаки происходили и продолжают происходить не только в нашей стране, но и по всему миру. Постоянно слышатся отголоски необъявленной войны. День солидарности в борьбе с терроризмом – это кровавая памятная дата в истории России. Трагическое 3 сентября теперь неразрывно связано с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.

В знак протеста терроризму студенты и преподаватели запустили в небо белые шарики.