Home » Без рубрики » День здоровья

День здоровья

27 сентября 2018 года в колледже прошел день здоровья, посвященный Всемирному дню туризма.

В дне здоровья приняли участие команды отделений и учебных групп колледжа. Соревнования включали в себя: туристская техника, конкурс краеведов, соревнования по гиревому спорту, конкурс художественной самодеятельности, конкурс туристкой кухни. В заключение дня здоровья команды учебных групп попробовали свои силы в перетягивании каната.

Итоги соревнований:

I место в конкурсе художественной самодеятельности занята команда отделения земельно-имущественных отношений.

I место в конкурсе туристская техника и туристская кухня заняла команда отделения механизация сельского хозяйства

I место в конкурсе краеведов заняла команда ветеринарного отделения

По результатам подсчета очков I место заняла команда отделения механизация сельского хозяйства, которая была награждена переходящим кубком и дипломом. Команды занявшие призовые места в отдельных видах соревнований были награждены грамотами и дипломами.