Home » Без рубрики » Межрегиональный молодежный фестиваль «Евразия 2030»

Межрегиональный молодежный фестиваль «Евразия 2030»

С 11 по 13 декабря в Элисте проходил межрегиональный молодежный фестиваль «Евразия 2030» в целях поддержки реализации грантового проекта, победителя грантового конкурса среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи в 2019 году.

В Фестивале приняли участие 150 молодых активистов страны из субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Студенты Башантинского колледжа имени Ф.Г. Попова  Железняк Иван, Савкина Валентина и Чучалова Александра, вошедшие в направление представителей органов студенческого самоуправления «Вместе мы – сто тысяч Я»,  также были в их числе. Ребята получили массу положительных эмоций от насыщенной программы: научные и образовательные программы, выставки, акции, флешмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми. Благодаря Фестивалю были получены новые знания, воспитание в духе уважения, терпимости и толерантности к народам страны и, конечно же, незабываемые впечатления.