Home » Без рубрики » Классный час «Весна Победы»

Классный час «Весна Победы»

Патриотическое воспитание – одна из важнейших задач системы современного образования, т.к. патриотизм является фундаментом общественного и государственного здания, это одно из первостепенных условий эффективности функционирования всей системы социальных и государственных институтов.
Несмотря на то, что обучение сейчас проходит в дистанционной форме, воспитательная служба нашего колледжа работает с прежней эффективностью. Так, 5 мая был организован классный час на платформе Zoom, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Студенты Романов Дмитрий (221 группа), Лыков Максим (331 группа), Корнева Надежда (211 группа) и Менктиева Зинаида (321 группа) в рамках акции «История моей семьи в истории Великой Отечественной войны» рассказали о своих родственниках – участниках ВОВ. Манхаева Надежда выступила с рассказом о своем земляке. А в исполнении Соколовой Виктории и Соколовой Елены Владимировны прозвучала песня «День Победы».
Трепетному отношению к истории нашей Родины не могут помешать никакие преграды. День Победы был и остается великим праздником для всего нашего народа, и даже оставаясь дома — мы помним, чтим, гордимся.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика