Home » Без рубрики » Педиатр Городовиковского района Ерастова Е.Г. рассказала о методах эффективной защиты от Covid-19

Педиатр Городовиковского района Ерастова Е.Г. рассказала о методах эффективной защиты от Covid-19

4 сентября в Башантинском колледже (филиале) КалмГУ состоялась информационная встреча с работниками по вопросам профилактики коронавирусной инфекции. Обсуждались меры по предупреждению распространения болезни, вызванной новым коронавирусом, а также вопросы организации мероприятий по профилактике инфекции.  Педиатр Городовиковского района Ерастова Е.Г. рассказала о методах эффективной защиты от Covid-19, особенностях его развития и напомнила, что при возникновении малейших подозрений на вирус необходимо обратиться к специалисту. Инженер по охране труда и Т.Б.  Светличный С.И.  ознакомил  с инструкцией по профилактике коронавирусной инфекции для работников и обучающихся  и статистикой регистрируемых случаев заражения на территории Республики Калмыкия.

Юрисконсульт Джумашева С.Б. в своем выступлении напомнила об ответственности за распространение коронавирусной инфекции.  В завершении заместитель директора по учебно-воспитательной работе Санджеева М.А. обратила внимание на начало учебного процесса в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий.

Выполнение профилактических мероприятий и соблюдение мер предосторожности, а также ответственность всех работников и обучающихся при выполнении мер предосторожности позволит избежать заражения. Каждый гражданин должен понимать, что непосредственно от его действий и соблюдения правил защиты зависят не только здоровье и жизнь его самого, но и окружающих людей.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика