Home » Без рубрики » «Башантинский техникум мой…»

«Башантинский техникум мой…»

Этот учебный год для Башантинского колледжа был  юбилейным. Но в связи с эпидемиологическими ограничениями юбилейные мероприятия  были проведены в соответствии со всеми предписаниями Роспотребнадзора.

18 июня 2021 года были награждены  юбилейной медалью «За вклад в развитие колледжа» ветеранам труда Башантинского колледжа.

В гости к нам пришли те, чья судьба неразрывно связана с судьбой колледжа. Люди старшего поколения, которые своим возрастом, своей жизнью, своим трудом заслужили особое внимание, глубокое уважение. Все те кто своим трудом вносил вклад в славные сто лет колледж это ветераны педагогического труда Генералова Валентина Ивановна –заслуженный учитель РК, Капран Ирина Николаевна – заслуженный учитель РК, Андрейченко Лариса Петровна –заслуженный учитель школ России, Хмелевской Владимир Иванович – Почетный работник СПО РФ, Веселкин Михаил Антонович с супругой, Андрейченко Елена Викторовна, Пащенко Зоя Санжановна.  Генералова Валентина Ивановна подарила присутствующим песню, посвященную юбилейной  встрече слова и музыка собственного сочинения. Преподаватели вспоминали свои годы работы в родном учебном заведении. Лариса Петровна прочитала стихи. Звучали любимые мотивы песен.

В адрес администрации прозвучали слова благодарности за сохранение и приумножение традиций Башантинского колледжа, а также слова сожаления, что не могут со всеми встретиться.