Home » Без рубрики » День Матери

День Матери

В преддверии праздника «День Матери», студентами колледжа был объявлен челлендж #ЯлюблюТебяМам

Материнская любовь самая сильная, крепкая, беззаветная и настоящая в мире! Что может быть нежнее маминых рук, краше маминой улыбки, теплее маминых поцелуев? Сегодня мы поздравляем всех мам с очень важным семейным праздником — Днем матери! Желаем, чтобы дети любили вас так же безгранично и искренне, как и вы их. Чтобы относились к вам с лаской и вниманием. Здоровья вам отменного и счастья беззаботного наши дорогие мамы. С любовью и нежностью ваши студенты!

Поздравление с Днем Матери от 431 группы
Поздравление от 521 группы
Поздравление с Днём мамы от 311 группы
Поздравление для мам от 241 группы
Поздравление с Днём мамы от 321 группы
231 группа поздравляет с праздником своих мам
К челленджу #ЯлюблюТебяМам ❤ присоединилась группа 221 группа специальности Преподавание в начальных классах и поздравляют любимых бабушек и мам
Студенты 211 группы поздравляют любимых мам.
331 группа специальности Ветеринария приняли участие и поздравили своих замечательных бабушек и мамочек