Home » Без рубрики » Будет толк

Будет толк

Сотрудники Башантинского колледжа приняли участие в первом окружном форуме «Будет толк». Участие в форуме приняли около 400 работников среднего профессионального образования Южного Федерального округа.
Форум организовали «Российское содружество Колледжей», «Институт молодежи» г.Москва и «Донской Государственный Технический университет» г. Ростов-на-Дону.
Преподавателями на интерактивно-просветительских площадках форума стали представители молодежи, что позволит участникам повысить уровень понимания интересов молодежи и в ходе форума сформировать корректировки в свои воспитательные программы.
Представителями Башантинского колледжа выступили: Заместитель директора по УВР Санджеева М.А. и преподаватели — Эльзетинова Г. Ю. и Дертинова Д.Б.