Home » Без рубрики » Волонтеры ЗОЖ

Волонтеры ЗОЖ

3 декабря студенты колледжа приняли участие в семинаре волонтеров антинаркотической направленности «Волонтеры ЗОЖ». Семинар проводился в режиме онлайн на платформе ZOOM БУ ДО РК «Республиканский центр детского творчества». Задачи семинара: приобщение молодежи к здоровому образу жизни и повышение уровня информированности о проблемах, связанных с наркотическими средствами. Наши студенты с интересом прослушали выступления специалистов ПДН РК, Министерства спорта и молодежной политики РК, психолога и специалиста Республиканского наркологического диспансера. Также организаторы семинара продемонстрировали выступление агитбригады . Заключительным мероприятием семинара стало проведение перфоманса «Драгоценности жизни». Тема семинара никого не оставила равнодушным. Свои впечатления ребята обсуждали в чате.