Home » Без рубрики » Наши активные мамы

Наши активные мамы

Не только студенты, но и родители стараются принимать активное участие в общественной жизни колледжа. Мама выпускника ветеринарного отделения 2022 года Каткиева Валерия и студента 3 курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Каткиева Николая Ирина Бевяевна Каткиева в этом учебном году приняла участие во 2 Всероссийском конкурсе фоно-записей на языках народов Российской Федерации песен, сказок, поговорок и других форм устного народного творчества «Звучи в веках, родной язык!» в номинации «Народных песен дружный хоровод» (фоно- записи народных, авторских и современных песен на языках народов Российской Федерации)». Ирина Бевяевна представила на конкурс песню Ивана Убушиева «Цецгярич, Хальмг минь»- «Расцветай, мой край». Песня посвящена родному краю. По итогам конкурса Ирина Бевяевна получила сертификат участника. Мы благодарим Ирину Бевяевну за участие и желаем хорошего здоровья, а также обращаемся к другим родителям активнее принимать участие в совместных мероприятиях.