Home » Без рубрики » «Твой путь- в спорте «, посвященному Дню  российского студенчества

«Твой путь- в спорте «, посвященному Дню  российского студенчества

25 января студенты Башантинского колледжа приняли активное участие в региональном спортивном мероприятии среди студентов университета, студентов профессиональных образовательных организаций и учащихся школ, «Твой путь- в спорте «, посвященному Дню  российского студенчества. Мероприятие прошло на базе спортблока и шахматного клуба «Шатр» КалмГУ.   Были представлены следующие виды спорта:  шахматы ,настольный теннис,волейбол и баскетбол. Команда Башантинского колледжа благодарит организаторов мероприятия за возможность приобщиться к студенческому братству, почувствовать соревновательный дух поучаствовать в пропаганде ЗОЖ.